Как познакомиться с красивой девушкой

Очень часто случается такое, что некоторые мужчины просто смотрят на девушку, улыбаются ей, но подойти для того, чтобы познакомиться, не спешат. Почему такое происходит? И вроде бы девушки во всю намекают на то, что не против знакомства. Но парни, почему-то, просто уходят, так и не подойдя. Скорее всего, это происходит из-за многочисленных страхов. Рассмотрим основные страхи более подробно.

Страшно красивая — это означает прежде всего страх быть отвергнутым. Этот страх среди мужского контингента встречается наиболее часто. Они просто-напросто боятся, что с ними просто не захотят знакомиться. Причём, откажут довольно в жесткой форме. А это будет для него ещё больнее, потому что он собрал все свои эмоции в кулак и пошёл знакомиться, на виду всех присутствующих. А тут такой удар. Второй попытки с его стороны уже не будет. Если только по Интернету.

Просто представь. Она просыпается, она не выспалась и у нее не очень хорошее настроение. И тут она заходит на сайт, и видит кучу подтверждений, что она привлекательна, красива и хороша собой. Ей на хрен не сдались все эти воздыхатели, но само их количество радуют ))

Даже если она собирается реально знакомиться, проблема будет в высочайшей конкуренции среди парней, и тех, кто не бог весть как выглядит на фото, отсеивают сразу без колебаний. Ибо даже толстые и не очень самые симпатичные тут имеют огромный вал входящих сообщений.

Интернет, не самое хорошее место с точки зрения, где найти красивую девушку. Т.к. Еще серьезный минус таких знакомств, это реальная внешность VS внешность на фото. Будут фото в лучших ракурсах, с фотошопом и 5-летней давности. А это значит, что в реальной жизни все куда более тоскливо. Почти всегда, хотя и здесь бывают исключения.

Так что если ты выбираешь этот вариант, знай, что познакомиться с девушкой на интернет сайтах реально, но придется перелопатить огромное количество анкет, чтобы вытащить нормальную девушку на свидание.

Известный мастер диалога, американский тележурналист Ларри Кинг утверждает, что лучший вопрос для большинства ситуаций: почему? Он не подразумевает односложного ответа, после которого может повиснуть неловкая пауза и помогает установить более глубокий контакт с собеседником. Например, девушка написала, что хочет переехать в другой город или не любит находиться одна? Обязательно выясните почему!

Будь самим собой

Но в все изменилось в один прекрасный день, когда я встретил ЕЕ — самую прекрасную девушку в мире! Да, она была красоткой, я не мог к ней приблизиться даже на метр, но мне безумно хотелось общаться с ней на равных, и тогда я подумал: «Если кто-то смог превратиться в мачо, так почему я не смогу?» Во мне появилось желание измениться, стать лучше и увереннее.

Сразу же скажу, что познакомиться с девушкой и создать подходящую для знакомства ситуацию, можно совершенно в любом месте. Можно познакомиться с девушкой в кафе, можно в магазине или торговом центре…Также очень легко можно познакомиться с однокурсницей вместе с которой Вы учитесь в институте, или с коллегой по работе.

А для тех, кто проводит много времени за компьютером — я рекомендую знакомиться с девушками в интернете. Правда для этого нужно знать как правильно составить свою анкету на сайтах знакомств в контакте или в одноклассниках. Ведь даже поменяв только одно фото на главной странице сайта в контакте, Вы можете привлечь внимание к своей анкете и заинтересовать гораздо больше девушек…

Прежде чем подойти к девушке, понаблюдайте за ней сначала со стороны. Очень важно разобраться в ее настроении. Огорчение или злость не лучший спутник для знакомства. Также не желательно подходить, если она в окружении друзей. При удобном стечении обстоятельств попытайтесь обратить на себя внимание, поймать взгляд красавицы.

Что касается того как познакомиться с девушкой на пляже здесь все совсем просто, выдумывать ничего не нужно. Подошел, сказал что она тебе понравилась, спросил – «Я присяду?» и не дожидаясь ответа садишься с ней рядом и начинаешь разговор. Никаких особых нюансов здесь нет. И не надо что-то выдумывать и, якобы не специально попадать в девушку волейбольным мячом. Все так же просто как и на этом видео, только на пляже.

Ну что же, надеюсь, ты понял, как познакомиться с девушкой на улице, и используешь этот способ по максимуму.

Ставь себя и свою мечту на первое место
Цени себя в первую очередь больше, чем всех остальных
Будь независим несмотря ни на что, свободным.
Сам принимай решения.
Ставь только себя на первое место, а не девушек! Живи ради себя и ради своей мечты
Тогда в глазах женщины ты будешь тем мужчиной, которым нельзя завладеть. Это невероятно привлекательно.
Будь сам для себя главным в этой жизни
Только ты!
Живи своим собственным сердцем, своей жизнью и следуй своей мечте.
Придерживаясь этому, женщины видят, что не могут обуздать тебя. Только ты являешься самым главным в своей жизни, и твоя мечта –самое главное.
Никакая женщина не может стоять с моей настоящей миссией, какой бы она ни была. Никакая женщина не может быть важнее моей мечты, которую я держу в голове, с которой я просыпаюсь каждый день.
Свобода – ключевой фактор привлечения.
Свобода привлекает
Женщина притягивается к мужчине, который действительно свободен.
Составляющая харизмы — жить своей мечтой и ни в коем случае не ставь ни одну женщину на первое место в своей жизни, насколько бы она ни была прекрасной
Как только ты ставишь ее на первое место – ты теряешь себя.
Всегда напоминай себе и перечитывай эти 5 советов о том, как познакомиться с незнакомой богатой девушкой или статусной особой, и при этом не испытывай больше никаких неудобств.